Bernard BUFFET (1928-1999) Petite tête de femme, 1980 Lithographie originale sur papier Japon Signée au crayon en bas à droite Justifiée E.A (épreuve d'artiste) 36 x 28 cm Référence : Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe II, par Charles Sorlier, réf. #338. Excellent état ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés