ARMAN (1928-2005) Table basse KEROUAN. Modèle créé en 1997 Plateau en Verre sérigraphié, Entourage en Plexiglas, pieds en acier et accumulations de flacons de vernis en verre et bouchons. Format 35 x 125 x 100 cm Signée et numéroté sur la base uvre enregistrée aux Archives de Denyse Durand- Ruel. ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés