CHINA, 18.Jh.
H. 44,5 cm
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, in den 1950'er-Jahren als Geschenk erhalten - Standring minim, best., sehr kurzer Haarriss innen am Hals
CHINA, 18.Jh.
H. 44,5 cm