CHINA, 19.Jh.
H. 30,4 cm
Provenienz: Aus einer hessischen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1999 erworben - Standring mit kleinen Bestoßungen
CHINA, 19.Jh.
H. 30,4 cm