KOREA, 19./20. Jh.
H. ca. 27 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung - Minim. berieben, druchboht, Lampenfassung mit Gebrauchsspuren
KOREA, 19./20. Jh.
H. ca. 27 cm