VARIA COSTUMES - EUROPE CENTRALE ET DIVERS Ensemble d'environ 66 pl. XVIII et XIXe siècle. La plupart en couleurs, certains d'après Le Prince et Grasset de Saint Sauveur. Formats in-4° [Lot d'environ 66 pl.]