Jacques CALLOT (1592 - 1635) Saint Mansuy Eau-forte. Lieure 406. Epreuve sur vergé, tronquée de la marge inférieure. 20 x 28,5 cm hors tout AC L'épreuve est contrecollée. Rousseurs, petits trous dans le bas du sujet. Elle n'a pas été examinée décadrée.