CHINA, 16./17. Jh.
H. 31,1 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, seit vor 2007 im Familienbesitz - Leicht berieben, Sprung am Boden
CHINA, 16./17. Jh.
H. 31,1 cm