CHINA, späte Qing-Dynastie
L. 37,2 cm
Gewicht: 1,334 kg.
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Etwas best.
CHINA, späte Qing-Dynastie
L. 37,2 cm
Gewicht: 1,334 kg.