CHINA, Drei-Zeichen-Siegelmarke, 18./19. Jh.
H. 30,2 cm
Provenienz: Aus der Sammlung Walter Knoke (ca. 1885-1952), in den 1920er und 30er Jahren in China erworben - Minim. Altersspuren
H. 30,2 cm