Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6009

Unbekannter, wohl norwegischer Künstler

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
150 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
150 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:

Unbekannter, wohl norwegischer Künstler, um 1900, Interieur mit Frau in Küche, guter Ausdruck der Arbeit, gekonnte Farbvariationen in den Grau- und Schwarztönen, unsigniert, Öl/Malkarton, leicht berieben, ca. 40x50cm, R. ca. 58x68cm

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900