Öl auf Holz, ¨Bauern beim Melken von Kühen in offener nordischer Landschaft¨, unten links unleserliche Spuren alter Signatur, ca. 39x54cm, ungerahmt, Firnis, diverse kleinere Retuschen, rahmungsbedingter Farbabrieb