Öl auf Leinwand, ¨Bäuerin mit Rindern und Schafen in bukolischer Landschaft, im Hintergrund Schlossanlage¨, verso undeutlich signiert ¨J.G. Admirale¨(?), ca. 55x79cm, in Prunkrahmen (73x93cm), Firnis, Leinwand mehrfach geflickt und retuschiert, craqueliert, Rahmen brüchig