Venedig, Markusplatz mit Campanile und Markuskirche, kolorierte bzw. gouachierte Kreidelithografie, betitelt: "Piazza San Marco", Italien, Mitte 19. Jahrhundert, ca. 38 x 56 cm, außerhalb der Bilddarstellung gemaltes Passepartout, Abreibungen, Passepartout, gerahmt Ruf 300