(Tschechoslowakei 1913-2003) "Nach Mitternacht", um 1958, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche signiert, mit Bleistift in Tschechisch betitelt, datiert sowie Ausstellungsstempel Fotoclub Buenos Aires, Hong Kong Int. Salon, Foto Klub Sarajevo, Chester Photographic Society, mit farbstift bezeichnet, 32,9x 28,7 cm