(Chesterfield 1822-1898 Cannes) The Mosque of the Emeer Akhoor, Cairo, um 1858, Vintage, Albumin, im Negativ signiert, 48,3 x 38 cm, auf Orig.-Atelierkarton aufgezogen, leichte Erhaltungs mängel, Karton etwas stockfleckig