TROTSKY LEV (1879-1940) Les Portraits. Ed. Chalidze piblications, Vermont USA, 1984. Recueil des données par U. Felshtinsky. Dédicacé par U. Felshtinsky. 285 pp., in-12, reliure de l’éditeur. B.E. ТРОЦКИЙ Лев (1879-1940) Портреты. Изд.Chalidze piblications, Vermont USA, 1984. Подборка материалов осуществлена Ю.Фелштинским. Дарственная надпись Ю.Фельштинского на титульном листе. 285 стр., 18 х 10 см., издательская обложка. Общ.хор.сост.