Traineau en bois peint et sculpté à décor de coquilles, feuillages et d’une femme au chien à l’avant du fauteuil Travail italien ou autrichien du XIXe siècle H.100 cm L.210 cm P.80 cm Revente sur procédure de folle enchère de Madame Laetitia VIOLLET, mauvais payeur