TOULET (Paul-Jean-. Coples. Aquatintes originales de A. Antonini. Paris, Les Francs-Bibliophiles, 1978. In-4, en feuilles, couverture imprimée (emboîtage de l'éditeur). 15 aquatintes originales de A. Antonini, dont une en noir et blanc et 14 en couleurs (7 hors-texte et 7 in-texte). Tirage unique limité à 170 exemplaires numérotés sur vélin de Rives. Exemplaire enrichi du menu illustré du dîner de la société signé par l'artiste.