Tischlampe im Tiffany-Stil mit Libellen Repräsentative Tischlampe nach Vorbild der Jugendstillampen, Bronzefuß in Astwerkoptik, der Schirm aus bleigefasstem Farbglas mit Libellenmotiv, kleine, unauffällige Fehlstellen und ein Anriss, modern elektrifiziert, nicht geprüft, H 62 cm teilen twittern 0 merken 0