Tino Vaglieri (1929-2000) olio su tela, cm 82x56 firmato e datato in alto a destra firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria dArte Bergamini, Milano Provenienza: Galleria dArte Bergamini, Milano