THOMAS SCHÜTTE (NÉ EN 1954)
Cake is cut
THOMAS SCHÜTTE (NÉ EN 1954) Cake is cut signé, titré et daté 'CAKE IS CUT Th. Schutte 1989' (en bas à droite) aquarelle et crayons couleur sur papier 50 x 64.5 cm. (19 5/8 x 25 3/8 in.) Réalisé en 1989.
THOMAS SCHÜTTE (NÉ EN 1954)
Cake is cut