THOMAS SCHÜTTE (NÉ EN 1954)
Wilma
THOMAS SCHÜTTE (NÉ EN 1954) Wilma signé du cachet de l'artiste, titré et daté 'WILMA TS Sep 1991' (en bas à droite) encre de Chine, aquarelle et lavis d'encre sur papier Ingres 41.7 x 29.5 cm. (16 3/8 x 11 5/8 in.) Réalisé en 1991.
THOMAS SCHÜTTE (NÉ EN 1954)
Wilma