THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926)
Vase de fleurs
THEO VAN RYSSELBERGHE (1862-1926) Vase de fleurs signé du monogramme et daté '19 VR 23' (en bas à droite) huile sur toile 46.2 x 55.2 cm. (18 1/8 x 21¾ in.) Peint en 1923
Vase de fleurs