Théo Tobiasse (1927-2012) École française Estampe, lithographie en couleurs sur papier: "Femme fantasme pour Mélopée d’enfance", justification de tirage 24/25. Signée: Tobiasse, mention "E.A." pour épreuve d’artiste. Dimensions : 24 x 25 cm