SCUOLA CINESE XX SECOLO BUDDHA NEL DHARMACHAKRA CON BODHISATTVA E ATTENDENTI Tecnica mista su seta, cm. 125 x 97 Difetti e gore. Chinese school, 20th century. Buddha and Bodhisattva. Mixed media on silk. Defects and stains.