SCUOLA CINESE, XX SECOLO BUDDHA CON BODHISATTVA ATTENDENTI Tecnica mista su seta, cm. 125 x 97. Difetti Chinese school, 20th century. Buddha and Bodhisattva. Mixed media on silk. Defects.