Ca. Ø42mm, ca. 35g, 18K Gold, super flaches Gehäuse mit Scharnierboden, No. 30787, Herstellerpunze Audemars Piguet, extrem flaches Präzisionsankerwerk mit goldenen Laufrädern, signiert und nummeriert, nummerngleich mit dem Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit aufgesetzten goldenen Breguet-Ziffern, ebenfalls signiert, Art déco Goldzeiger, sehr schöner Originalzustand, funktionstüchtig.
Ca. Ø42mm, ca. 35g, 18K gold, super thin case, hinged back, no. 30787, maker's mark Audemars Piguet, extremely thin precision lever movement with gold wheels, signed and numbered, matching to the case, silvered signed dial with gold Breguet numerals, Art Deco gold hands, very beautiful original condition, in working order.