Tapisserie d'Aubusson en laine et soie représentant "Le déjeuner champêtre", d'après un carton de Jean- Baptiste Huet. XVIIIe siècle. (Sans bordure, restaurations). Hauteur: 256 cm - Largeur: 400 cm