TABLEAU "PORTRAIT D'ARCHITECTE DANS SON ATELIER" ECOLE FRANCAISE XIXè Huile sur toile, encadrement en bois et stuc doré Epoque XIXème siècle (Restaurations d'usage et d'entretien ) H : 112 x L : 87 cm à vue