TABLEAU "NATURE MORTE AU GIBIER" XVIIIè Huile sur toile représentant une trompe et un trophée de chasse composé d'un cervidé et de gibier à plume rassemblés au pied d'un arbre dans un paysage champêtre. Signée "Jan B. Tyssens" ( Restaurations d'usage et d'entretien ) Epoque XVIIIème siècle H : 126 x L : 107 cm