TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" DE MARY GALAIS (1869-1944) Huile sur toile, signée "Mary Galay", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage H : 73 x L : 92 cm à vue.