TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS" /PAINTING "FLOWER BOUQUET" Huile sur panneau encadrée représentant un bouquet de fleurs dans un vase sur un fond noir. Signée en bas à gauche Grün. Epoque XXème siècle. H: 44. L: 33 cm