TABAKDOSE Mittel Europa, 18. Jh. Barock silberne Tabakdose, vergoldetes Interieur, klappbarer Deckel mit Jagdszene, Relief- und Gravierdekor. Meistermarke „IZ“. 47,82 g, L. 7 cm. Mit Gutachten des Punzamts. Zustand restauriert. 1 900