SUITE DE TROIS FAUTEUILS EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XV ESTAMPILLE DE JEAN-BAPTISTE LEBAS En hêtre mouluré, sculpté et patiné, à décor de fleurs et feuillages, les trois estampillés I. LEBAS, garniture de lampas à fond bleu pâle Hauteur : 90,5 cm. (35 3/4 in.) Jean-Baptiste Lebas reçu maître en 1756 A SET OF THREE LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUILS EN CABRIOLET, STAMPED BY JEAN-BAPTISTE LEBAS