Suite de trois fauteuils comprenant: Une paire de fauteuils et un fauteuil en bois sculpté et patiné à décor de feuillages et coquilles. Les pieds mouvementés sont réunis par une entretoise. Début XVIIIème siècle. 92 x 75 cm - P. 42 cm