SUITE DE QUATRE FAUTEUILS A LA REINE DE STYLE LOUIS XV DEBUT DU XXEME SIECLE En hêtre mouluré, sculpté et laqué gris, le dossier et la ceinture à agrafes feuillagées, les pieds galbés, garniture de soie jaune à motifs floraux Hauteur: 96,5 cm. (38 in.) ; Largeur: 70 cm. (27 ¾ in.)