Stillebenmaler um 1900. Undeutlich sign. Prachtvolles Stilleben mit Fasan und Deckelpokal zwischen Weintrauben und Zitronen, auf marmorner Tischplatte mit weißer Stoffdraperie. Öl/Lwd. 62,8 x 90 cm. R