Sign. E. Jozsa, Budapester Stillebenmaler um 1900, Stillleben mit Blumen, Früchten, Goldpokalen und Fayence-Teller, Öl/Holz, u. re. sign. E. Jozsa, 31,5 x 80 cm, Rahmen