Statuette En porcelaine blanc de Chine. Représentant Guanyin assise sur un rocher, tenant un rouleau Chine, XVIIIe siècle H. : 32 cm (Petite restauration aux mains) Provenance : collection de M. et Mme Robert Van Droogenbroeck.