(St. Urban 1923 geb.) „Zeichen im Raum“, signiert, datiert H. Staudacher 61 sowie auf dem Keilrahmen zweifach signiert, datiert H. Staudacher 61 und betitelt, Öl auf Leinwand, 200 x 105 cm, gerahmt Provenienz: Galerie Academia, Salzburg (rückseitig Etikett) Privatsammlung, Wien