(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, sowie im Stock monogrammiert MV, Radierung, Nr.1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt