(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 70, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30,5 x 49 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt