(St. Peter 1865-1952 Linz) See-Alpenlandschaft, signiert: E. Uhlik., Rückseite bezeichnet: Motiv vom Wörthersee, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt