(St. Peter 1865-1952 Linz) Partie aus den Bauernberg Anlagen, signiert: E. Uhlik, datiert: 1925, rückseitig betitelt, signiert und datiert: Ed. Uhlik 1925, Öl auf festem Karton, ca. 49 x 61 cm, gerahmt (SLS) Ruf 400