Spanische Seifendose, Silber, rund, durchbrochener Scharnierdeckel, Höhe 9 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen PC, spanisches Beschauzeichen,2. Hälfte 18. Jh., (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff