KABAKOV Ilya (1933) Kolya t’es là ? Dessin à la plume, crayon bleu et collage sur papier Signé « I. Kabakov 57 » en bas à droite sous le dessin ; Dédicacé en bas au bord « à Nadya et Georges Matcheret de la part d’Ilya Kabakov 21 XI 88 ». 51,5 x 35 cm. Provenance : Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret, Paris. КАБАКОВ Илья (1933) Коля ты уже здесь? Рисунок пером, синий карандаш, коллаж на бумаге Подпись «И. Кабаков 57г.» справа внизу под рисунком; Дарственная подпись «Наде и Жоржу Мачере от Ильи Кабакова 21 XI 88 г» внизу по борту. 51,5 x 35 см. Провенанс: Коллекция Нади Волконской и Жоржа Мачере, Париж.