SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Étude
SIMON HANTAÏ (1922-2008) Étude signé des initiales et daté 'S.H. 71' (en bas à droite) huile sur toile 235.6 x 208.3 cm. (92¾ x 82 in.) Peint en 1971.
SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Étude