SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre
SIMON HANTAÏ (1922-2008) Sans titre signé et daté ‘S. Hantai 52-53’ (au dos) huile sur toile 102 x 107 cm. (40¼ x 42¼ in.) Peint en 1952-1953.
SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre