Silber, oval, Wappengravur, 36,5 x 26,6 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1819, (Lu) Silber, oval, Wappengravur, 36,5 x 26,6 cm, Gewicht 760 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1819, (Lu)